Городская клиническая больница №1 закупает экзоскелет для реабилитации

Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – экзоскелет для реабилитации для нужд БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 5,8 млн. руб.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены на этой неделе, поставка оборудования в течение 72 дней.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Использование новых высокоэффективных технологий в медицине имеет огромное значение для улучшения качества жизни пациентов», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 августа 2022