Республиканский центр новых образовательных технологий закупает компьютеры

Объявлен электронный аукцион на поставку 122 компьютеров персональных настольных (моноблоков).

Начальная цена контракта составляет 9,5 млн. рублей. Источником финансирования является республиканский бюджет Чувашской Республики.

Поставка должна быть осуществлена не позднее 30 календарных дней с момента подписания контракта.

«При правильном применении компьютерные технологии способствуют всестороннему развитию ребенка и повышают его интерес к обучению», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 августа 2022