Служба инженерно-хозяйственного сопровождения МБ и АОУ города Чебоксары закупает мебель для школы в мкр. 3 района «Садовый»

Объявлен электронный аукцион на поставку, сборку и установку мебели для общеобразовательной школы в мкр. 3 района «Садовый» г. Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет 4,57 млн. рублей. Итоги закупки будут подведены 18 августа. Поставка, сборка и установка должны быть осуществлены в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта.

Хорошее образование - базовая ценность общества. Современным детям интересно учиться в новых пространствах, оснащенных современной мебелью и оборудованием.

«Школьная мебель - это непосредственная часть образовательного процесса. Использование новой и современной мебели, которая отвечает всем требованиям, имеет большое значение для обеспечения продолжительной работоспособности, правильного физического развития, профилактики нарушения осанки и зрения у школьников», - отмечает Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

15 августа 2022