Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Прочность любого здания зависит от крепкого фундамента, а процесс строительства – от  качественного проектирования и выбора профессионального подрядчика.

Координируя процедуру определения поставщика на выполнение строительных работ, Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам нацелена на конечный результат – своевременно и качественно возведенную школу, садик, жилой дом, отремонтированные здания, и в итоге, на улучшение условий жизни. И благодаря вашему ответственному отношению к делу, нам это удается!

Неоценима роль строителей и в организациях ЖКХ, с помощью которых строятся новые сети и  преображаются города!

Желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии, достойной оценки Вашего труда! Пусть Ваше ремесло приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                              Н.В. Колебанова

13 августа 2022