Больница скорой медицинской помощи закупает услуги по приготовлению лечебного питания

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный конкурс на оказание услуг по приготовлению готовой пищевой продукции для лечебного питания стационарных пациентов больницы скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии.

Начальная цена контракта составляет 4,63 млн. рублей.

Итоги конкурса будут подведены 30 августа 2022 года.

Источником финансирования выступят средства фонда обязательного медицинского страхования и субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания.

Услуги по приготовлению лечебного питания будут оказываться с 13 сентября 2022 года по 31 декабря 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Питание пациентов - это один из основных факторов скорейшего выздоровления, поэтому для определения исполнителя оказания услуг проводится процедура электронного конкурса, которая позволяет определить наиболее квалифицированного исполнителя, способного оказать услуги на высоком уровне», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
11 августа 2022