Земельное управление города Чебоксары закупает специальные технические средства, имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи, позволяющие фиксировать нарушения в области благоустройства и платного парковочного пространства

Объявлен аукцион на поставку специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, работающими в автоматическом режиме, позволяющие фиксировать нарушения в области благоустройства и платного парковочного пространства. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,1 млн. руб., финансируемых из бюджета города Чебоксары. Сроки окончания подачи заявок 17.08.2022.

Планируемый срок заключения контракта в конце августа 2022. Поставщику необходимо поставить товар в течение 30 рабочих дней с момента заключения контракта.

«Организация системы фиксации - неотъемлемая часть безопасности. Видеонаблюдение не только эффективный вариант охраны, но и возможность тщательного мониторинга и фиксации административных правонарушений на территориях благоустройства и парковочного пространства в режиме онлайн», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
10 августа 2022