9 августа Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам проведет прямой эфир на тему «Госзакупки для самозанятых»

В каких госзакупках может участвовать самозанятый? Как начать работать в системе государственных торгов? Чем отличается работа на закупках от имени физического лица и самозанятого?

Эти и другие вопросы детально разберем 9 августа 2022 г. в ходе прямого эфира в официальной группе «Чувашская Республика» в социальной сети ВКонтакте.

На вопросы жителей Чувашии ответят руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова и начальник отдела регулирования контрактной системы Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Виталий Урядников.

Начало в 14.00 часов. Не пропустите!

08 августа 2022