В деревнях Цивильского района отремонтируют дороги

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлено 2 электронных аукциона на ремонт дорог в д. Байгеево и д. Опнеры Таушкасинского сельского поселения Цивильского района на общую сумму 6,42 млн. рублей. Источником финансирования являются средства республиканского бюджета и бюджета Таушкасинского сельского поселения.

Итоги аукционов будут подведены в середине августа. Работы должны быть выполнены в течение 45 дней с момента подписания контракта.

«Качественные дороги – это развитие территории, экономики и улучшение качества жизни местных жителей», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

05 августа 2022