Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Регулирующим организациям, осуществляющим подключение к газораспределительным сетям

Регулирующим организациям, осуществляющим подключение к газораспределительным сетям

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) напоминает, что в соответствии с Методическими указаниями по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы от 16 августа 2018 г. № 1151/18 (далее – Методические указания), регулируемая организация не позднее 1 октября представляет заявление об установлении размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих плату за подключение.

Перечень материалов, необходимых к представлению в Госслужбу для открытия дела об установлении размера платы за технологическое присоединение и (или) стандартизированных тарифных ставок приведен в пунктах 12 и 21 Методических указаний.

Также с перечнем документов и требований по оформлению можно ознакомиться на сайте Госслужбы в баннере «Тарифная кампания на 2023 год» в разделе «Газораспределительным организациям».



05 августа 2022
09:10
Поделиться