Администрацией Урмарского района планируется приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) в строящемся доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Объявлен аукцион на приобретение в муниципальную собственность восьми жилых помещений (квартир) в строящемся доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории п. Урмары Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составила 15,2 млн. рублей за счет средств республиканского бюджета. Итоги аукциона будут подведены 12.08.2022.

Срок передачи в муниципальную собственность приобретаемых жилых помещений по 21.11.2022.

«Граждане смогут переехать в современные и комфортные квартиры, что благоприятно скажется не только на условиях их жизни, но и поможет достижению национальных целей развития», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

02 августа 2022