О представлении теплоснабжающими организациями информации о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 2 квартал 2022 года

Во исполнение письма ФАС России от 27 июля 2022 г. № ВК/71073/22 теплоснабжающим организациям Чувашской Республики необходимо представить в адрес Госслужбы в срок до 12 августа 2022 г. информацию о фактически сложившихся ценах и объемах потребления топлива за 2 квартал 2022 г. (нарастающим итогом) в формате шаблона WARM.TOPL.Q2.2022.EIAS.eias.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова обращает внимание на необходимость представления максимально подробной и достоверной информации, поскольку результаты анализа данной информации в дальнейшем используются для подготовки отчетов и докладов в Правительство Российской Федерации.

Инструкция по работе с веб-отчетом «Информация о фактически сложившихся ценах и объёмах потребления топлива за 2 квартал 2022 года» направлена в адрес теплоснабжающих организаций и доступна по ссылке.

При возникновении технических вопросов, а также вопросов по методологии заполнения шаблона необходимо обращаться по электронному адресу http://support.eias.ru.

01 августа 2022