Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория закупает оборудование для генетического исследования животных

Объявлен электронный аукцион на поставку лабораторного оборудования для генетического исследования животных. Новое профессиональное оборудование предназначено для проведения разнообразных генетических тестов и исследований, а также для выявления заболевания из-за генетической предрасположенности у животных.

Поставка осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Цена контракта составляет 20 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 8 августа. Поставка, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию планируется осуществить в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Внедрение современных технологий в процесс генетического исследования животных - базовое условие эффективного развития отечественного животноводства».

01 августа 2022