Объявлен аукцион на поставку хирургического лазера для Республиканской клинической больницы

Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия - хирургического лазера для БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии на сумму 17,5 млн. руб. Поставка, ввод в эксплуатацию, обучение специалистов правилам эксплуатации запланированы в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона будут подведены до 08 августа 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Обеспечение медицинских организаций современным оборудованием повысит доступность специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

29 июля 2022