В Новочебоксарске будет внедрена система видеонаблюдения АПК «Безопасный город»

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по монтажу, пуску и наладке систем видеонаблюдения и видеофиксации на территории города Новочебоксарска.

Начальная цена контракта составляет 600 тыс. рублей. Источником финансирования является бюджет города Новочебоксарска.

Работы должны быть выполнены в течение 60 дней с момента подписания контракта.

«Установка систем видеонаблюдения и видеофиксации в местах массового скопления людей и на транспортных развязках позволяет оперативно реагировать на чрезвычайные происшествия, уличные преступления, террористические акты», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

28 июля 2022