В Новочебоксарске выполнят работы по содержанию автомобильных дорог

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования города Новочебоксарска на сумму 49,9 млн. руб. за счет средств бюджета г. Новочебоксарска.

Заказчиком выступает Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска.

Итоги аукциона будут подведены 05 августа 2022 года.

«Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог необходимо для поддержания проезжей части, автостоянок, площадей, автодорожных мостов, перекрестков, дорожных знаков,  разметок, светофорных и других объектов в надлежащем техническом состоянии и обеспечения безопасности дорожного движения», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

27 июля 2022