Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир в социальной сети «Вконтакте» в группе «Чувашская Республика» на тему: «Социальная догазификация населения»

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир в социальной сети «Вконтакте» в группе «Чувашская Республика» на тему: «Социальная догазификация населения»

27 июля Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам совместно с АО «Газпром газораспределение Чебоксары» провели прямой эфир  на тему: «Социальная догазификация населения».

            Заведующий сектором регулирования цен в сфере газоснабжения и платы за технологическое присоединение Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Антонова и главный инженер – первый заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Виталий Семенов подробно рассказали о  том, что такое социальная  догазификация, в чем разница между газификацией и догазификацией, какие критерии для ее выполнения, куда обращаться для подключения домовладения, какие документы необходимо предоставить для ее проведения, каковы  промежуточные результаты программы в Чувашии, как повлияли санкции на выполнение этой программы?

            Виталий Семенов остановился на темпах реализации программы на территории нашего региона. По состоянию на 20 июля подано свыше 4 тыс. заявок; исполнено заявок до границ участка (в том числе подключено) – более 2 тыс.; выполнено подключений – более 1 тыс.

            В завершении прямого эфира напомнили о том, что подать заявку на проведение догазификации можно через корпоративный сайт АО «Газпром газораспределение Чебоксары», в 10 Единых Центрах предоставления услуг, на 14 газовых участках АО «Газпром газораспределение Чебоксары», в офисе ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и на 26 абонентских пунктах поставщика газа, а также через Портал Единого Оператора Газификации, Госуслуги и МФЦ.

           Запись эфира можно посмотреть в социальной сети «Вконтакте» в группе «Чувашская Республика».



27 июля 2022
19:39
Поделиться