Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению и размещению рекламных модулей по профилактике ВИЧ-инфекции

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению и размещению рекламных модулей по профилактике ВИЧ-инфекции в лифтовых кабинах г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и на остановочных пилонах г. Чебоксары.

Начальная цена контракта составляет 822 тыс. рублей.

Источником финансирования выступят средства целевых субсидий, предусмотренных на указанные цели.

Итоги аукциона будут подведены 5 августа 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Повышение информированности населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, о путях заражения, симптомах, а также способах лечения обеспечивает снижение общего уровня заболеваемости», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

26 июля 2022