В Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова закупается книжная продукция для комплектования библиотечного фонда

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку книжной продукции для бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова».

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 719 680,00 рублей.

Прием заявок от участников закупки завершается 3 августа 2022 года.

Итоги аукциона будут подведены 5 августа 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Обучающиеся регулярно обращаются к учебнику как средству информационной поддержки процесса учения. Учебник можно применять как основной или вспомогательный источник информации на занятиях. Он быстрее доносит знания до учащихся, снабжает точной и предметной информацией по определенному вопросу или предмету в целом».

25 июля 2022