Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского в Аликовском районе

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского на участках его произрастания в Аликовском районе Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 2,6 млн. руб.

Итоги будут подведены в начале августа 2022 года.

«Борьба с распространением ядовитых растений находится на особом контроле Главы Чувашии Олега Николаева. Уничтожение борщевика является важной мерой для предупреждения возникновения угроз здоровью граждан», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

21 июля 2022