Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во втором этапе сдачи нормативов ГТО

20 июля сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли  участие  во втором этапе  сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике на 2022 год.

Данное мероприятие проходило в спортивном зале МБУ «СШ «Спартак». Наша дружная команда добросовестно выступила и успешно справилась с выполнением нормативов.

20 июля 2022