Чувашская республиканская поисково-спасательная служба закупает катер с водометным движителем

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на поставку катера с водометным движителем.

Начальная цена контракта составляет 3,6 млн. рублей. Источником финансирования являются средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 28 июля 2022 года. Поставка катера планируется в течение 60 календарных дней с момента заключения Контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Катер с водометным движителем является многофункциональным водным транспортом, который используется как для организации поисково-спасательных операций при возникновении нештатных ситуаций, так и для обеспечения охраны и безопасности на воде», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

20 июля 2022