В здании котельной МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли планируется проведение капитального ремонта

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли на сумму 1,4 млн. руб. за счет средств республиканского и городского бюджетов.

Итоги аукциона будут подведены 28 июля 2022 года.

Планируемый срок заключения контракта начало августа 2022 года. Выполнить капитальный ремонт подрядчику необходимо в течение 24 календарных дней.

«Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной необходимо для качественной подготовки к отопительному сезону», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

19 июля 2022