В городе Чебоксары будут выполнены работы по текущему содержанию и ремонту технических средств организации дорожного движения

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по текущему содержанию и ремонту технических средств организации дорожного движения г. Чебоксары. Выполнение работ запланировано на период с 1 августа по 31 декабря 2022 года.

Начальная цена контракта составляет 15,7 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства бюджета города Чебоксары.

Итоги аукциона будут подведены 22 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Технические средства организации дорожного движения, к числу которых относятся дорожные знаки, разметка, светофоры, обеспечивают безопасность дорожного движения, способствуют снижению дорожно-транспортных происшествий и прочих аварийных ситуаций», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

18 июля 2022