Изменены льготные ставки на подключение к электрическим сетям.

14 июля 2022 года состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Заседание коллегии прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике,  Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью»,  Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

В ходе заседания обсужден вопрос по изменению льготных ставок на подключение к электрическим сетям на 2022 год. Как и анонсировалось ранее, льготные ставки за 1 кВт на территории Чувашской Республики установлены в следующих размерах:

Принятое тарифное решение после государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будет опубликовано на нашем сайте и официальном интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

15 июля 2022