В Янтиковском районе планируется проведение ремонта автомобильной дороги

Объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильной дороги «Янтиково -Чутеево - Большие Кайбицы» - Салагаево на участке с км 0+130 по км 1+400 в Янтиковском районе Чувашской Республики.

Заказчиком выступает администрация Янтиковского района Чувашской Республики. Начальная цена контракта составляет 14,9 млн. рублей. Итоги закупки будут подведены 26 июля. Выполнение работ планируется с 09 августа 2022 по 31 августа 2023 года.

Важнейшей задачей государства является повышение качества и надежности автомобильных дорог, от бесперебойного функционирования которых зависит сохранение безопасности жизнедеятельности населения, материальных ценностей и социальных условий.

«Своевременное и качественное проведение ремонтных работ позволяет осуществлять эксплуатацию автомобильной дороги на высоком уровне. В результате обеспечивается безопасное движение транспорта с нормативными скоростями и высокими нагрузками», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

14 июля 2022