Городская клиническая больница №1 приобретает кровати больничные

Региональным центром закупок Чувашской Республики 11 июля 2022 года объявлен электронный аукцион на поставку кроватей больничных в количестве 230 штук на сумму 43,9 млн. рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Поставка указанного товара планируется с момента заключения контракта в течение 110 календарных дней.

Прием заявок от участников закупки завершается 19 июля 2022 года.

Итоги аукциона будут подведены 21 июля 2022 года.

«Оснащение медицинского учреждения современным, функциональным, эргономичным и комфортным оборудованием является приоритетным для работы медицинского персонала с пациентами», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

13 июля 2022