Минобразования Чувашии закупает путевки на профильную смену для несовершеннолетних детей

Объявлен запрос котировок на приобретение 106 путевок в летний лагерь на профильную смену для несовершеннолетних детей, состоящих на профилактическом учете. Длительность смены – 10 дней.

Начальная цена контракта составляет 950 тыс. рублей. Источником финансирования является республиканский бюджет Чувашской Республики.

«Организация профильных смен включает в себя как образовательно-воспитательную деятельность, так и профилактическую работу, направленную на предотвращение совершения подростками противоправных деяний», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

12 июля 2022