В Чебоксарах выполнят работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа г. Чебоксары на сумму 79,3 млн. руб. за счет средств бюджета г. Чебоксары.

Заказчиком выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Чебоксары.

Итоги аукциона будут подведены 21 июля 2022 года.

«Выполнение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог необходимы для приведения ремонтируемого участка в надлежащее техническое состояние и обеспечения безопасности дорожного движения», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

11 июля 2022