Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по возмещению вреда, причиненного водным биологическим объектам

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на выполнение работ по выпуску молоди в целях возмещения вреда, причиненного водным биологическим объектам при реализации проекта «Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» г. Канаш Чувашской Республики».

Заказчиком выступает администрация города Канаш Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет 3,8 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства бюджета города Канаш Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 19 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Процесс создания и развития путей сообщения неблагоприятным образом сказывается на окружающей природной среде. В связи с этим очень важным является осуществление деятельности по возмещению причинённого вреда, так как негативные последствия могут возникнуть не только для животного и растительного мира, но и для жизни и здоровья людей», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

08 июля 2022