Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения приобретает систему анестезиологическую общего назначения для медицинских организаций Чувашской Республики

Объявлен электронный аукцион на поставку двух единиц медицинского изделия – системы анестезиологической общего назначения на общую сумму 5,99 млн. руб. Поставка, ввод в эксплуатацию и обучение персонала правилам эксплуатации медицинского изделия запланированы в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта. Итоги аукциона будут подведены до 13 июля 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Основными требованиями, предъявляемыми к современному медицинскому оборудованию, являются: высокая функциональность, безопасность, надежность в использовании и возможность подбора схем лечения с учетом состояния пациента», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

05 июля 2022