Объявлены конкурсы на оказание услуг по организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях города Чебоксары

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлено 6 электронных конкурсов на оказание услуг по организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях города Чебоксары на общую сумму 77 млн. рублей.

Итоги конкурсов будут подведены  во второй половине июля.

Закупки будут осуществляться за счет средств федерального, республиканского и городского бюджетов.

«Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддерживания их здоровья и способности к эффективному обучению», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

04 июля 2022