Надежда Колебанова приняла участие в открытии мемориала труженикам тыла

1 июля руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие  в открытии мемориала труженикам тыла «Строителям безмолвных рубежей» у с. Байгулово Козловского района. На церемонии открытия мемориала присутствовали  полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров, Глава Чувашии Олег Николаев, Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, Президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель Председателя Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко, труженики тыла – строители Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода.

Во время церемонии открытия был зажжен Вечный огонь в честь подвига тружеников тыла в годы Великой Отечественной Войны.

Со слов Надежды Колебановой, труженики тыла вложили все свои силы для того, чтобы  обеспечить защиту родной земли от нашествия фашистских захватчиков.

01 июля 2022