Объявлен электронный конкурс на устранение деформаций и повреждений покрытий на автомобильной дороге «Волга» – Марпосад – Октябрьское – Козловка

Объявлен электронный конкурс на устранение деформаций и повреждений покрытий струйно-инъекционным методом на автомобильной дороге общего пользования регионального и межмуниципального значения «Волга» – Марпосад – Октябрьское – Козловка в Козловском районе в 2022 г.

Начальная цена контракта составляет 5 млн. рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги конкурса будут подведены 19 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

«Содержание автомобильных дорог в надлежащем состоянии позволяет решить сразу несколько задач: повысить безопасность дорожного движения, а также обеспечить бесперебойное движение пассажиров, грузов и багажа», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

30 июня 2022