Объявлен аукцион на поставку погрузчика ковшового

Объявлен электронный аукцион на поставку погрузчика ковшового для нужд бюджетного учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа по конному спорту» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Закупка осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Цена контракта составляет 4,7 млн. рублей. Итоги будут подведены 08 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Важным показателем для реализации уставных целей и задач, а также основным критерием качественного проведения тренировочного процесса - является состояние материально - технической базы учреждения», - отмечает Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

30 июня 2022