Объявлен аукцион на поставку, сборку, установку мебели для школы в мкр. 3 района «Садовый»

Объявлен электронный аукцион на поставку, сборку и установку мебели для общеобразовательной школы поз. 37 в мкр. 3 района «Садовый» г. Чебоксары.

Закупка осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Цена контракта составляет 5 млн. рублей. Итоги будут подведены 12 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «В настоящее время большое внимание уделяется вопросу улучшения условий обучения, и важное место занимает вопрос оснащения школ мебелью, соответствующей санитарно-гигиеническим требованиям».

28 июня 2022