Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – аппарат рентгеновский маммографический цифровой для нужд БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 14,5 млн. руб.

Источником финансирования выступят средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 04 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

«Наличие высокотехнологичного оборудования позволит оказывать своевременную квалифицированную медицинскую помощь пациенткам», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

27 июня 2022