Объявлен аукцион на выполнение работ по проведению капитального ремонта поликлиники «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии

Объявлен аукцион на выполнение работ по проведению капитального ремонта  поликлиники «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии на сумму 59,9  млн. руб. за счет средств целевых субсидий республиканского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 01 июля 2022 года.

«Капитальный ремонт учреждений здравоохранения обеспечит достижение общественно-значимых интересов и потребностей в сфере здравоохранения, что, безусловно, значительно повысит качество и доступность медицинской помощи населению», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

23 июня 2022