В День памяти и скорби Надежда Колебанова возложила цветы к Вечному огню

22 июня, в День памяти и скорби, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие в церемонии возложения цветов и венков к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары.

Минутой молчания участники церемонии почтили память павших в Великой Отечественной войне, память героев, павших на полях сражений.

«Сегодня мы отдаем дань уважения и памяти тем, кто в годы Великой Отечественной войны встал на защиту своей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Наш священный долг – помнить тех, кто погиб на полях сражений, кто пришел с победой домой. Помнить всех тружеников тыла, от мала до велика, которые каждый день ковали победу в тылу. День памяти и скорби — это напоминание будущим поколениям о ценности мира, о том, что нужно помнить всех участников той войны, сохранять историческую память. Вечная память героям!» - отметила Надежда Колебанова.

22 июня 2022