Объявлен электронный аукцион  на выполнение работ по ремонту обелиска погибшим воинам

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту обелиска погибшим воинам в с.Сиява Сиявского сельского поселения Порецкого района.

Начальная цена контракта составляет 685 тыс. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 1 июля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

Памятник-обелиск односельчанам, героически погибшим в годы Великой Отечественной Войны, был воздвигнут одним из первых в районе. Открытие памятника состоялось в день 20-летия Победы над фашистской Германией – 9 мая 1965 года.

«Содержание в надлежащем состоянии памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне, является данью памяти воинам, отдавшим свою жизнь за Отечество», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

22 июня 2022