Объявлен аукцион на строительство автомобильной дороги по улицам Новая и Северная в с.Байдеряково Яльчикского района Чувашской Республики

Объявлен аукцион на строительство автомобильной дороги в с.Байдеряково Яльчикского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 60 млн. руб., финансируемых из республиканского бюджета Чувашской Республики. Сроки окончания подачи заявок 27.06.2022 г.

«Одной из главных задач реализации мероприятий по строительству сельских дорог является обеспечение круглогодичной транспортной связью жителей сел, деревень и поселков», - подчеркивает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

20 июня 2022