Объявлен аукцион на оказание услуг, направленных на повышение уровня информированности и мотивирование к профилактике ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов В и С

Объявлен электронный аукционы на оказание услуг по разработке и реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня информированности и мотивирование к профилактике ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов В и С жителей Чувашской Республики в 2022 году методами и средствами гигиенического воспитания и образования населения.

Оказание услуг осуществляется за счет целевых субсидий, предусмотренных на указанные цели. Цена контракта составляет 1 млн. рублей. Итоги будут подведены 4 июля.

Проведение широкого и качественного комплекса мероприятий по информированию населения по вопросам ВИЧ - инфекции и вирусных гепатитов В и С направленно на решение задач по снижению риска распространения вируса иммунодефицита человека в обществе.

«Разработка и реализация комплекса мероприятийнаправленных на повышение уровня информированности по противодействию распространению ВИЧ-инфекции, позволит сформировать у населения навыки ответственного отношения к своему здоровью, безопасного в отношении заражения ВИЧ - инфекцией поведения», - отмечает Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

17 июня 2022