Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

14 июня т.г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, на котором установлены тарифы на  транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях, для ОАО «Чувашметалл» (предоставляет услуги на путях парка Лапсары).

Принятое тарифное решение находится на государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции, после чего будет опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru и вступит в силу через 10 дней в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова напоминает, что со всеми принятыми постановлениями об установлении цен (тарифов) и протоколами заседаний коллегии Госслужбы можно ознакомиться официальном сайте Госслужбы на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

17 июня 2022