Объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – устройство для отделения магнитных частиц ИВД, автоматическое для нужд Новочебоксарской городской больницы Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 7 050 000,00 руб.

Итоги будут подведены в конце июня 2022 года.

«Обеспечение медицинских учреждений современным диагностическим оборудованием имеет огромное значение для оказания качественной медицинской помощи населению», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

16 июня 2022