Объявлен аукцион на поставку печатных учебников общеобразовательного назначения

Объявлен электронный аукцион на поставку печатных учебников. Заказчиком является средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов города Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 738 тыс. рублей.

Источником финансирования являются субсидии, поступившие из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги аукциона будут подведены 27 июня 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Модернизация школьной системы образования требует приведения всей системы учебного книгообеспечения в соответствие с новым утвержденным стандартом. Для стабильного и эффективного функционирования данной системы крайне необходимы обновление и пополнение библиотечного фонда школьной библиотеки».

15 июня 2022