Объявлен аукцион на выполнение инженерных изысканий и подготовку проектной и рабочей документации по реконструкции дома №3 Красной площади г. Чебоксары

Объявлен аукцион на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях реконструкции здания на Красной площади г. Чебоксары, д. 3 с обустройством visit-зоны туристско-информационного центра Чувашии и объектов туристической инфраструктуры в г. Чебоксары на сумму 8,8 млн. руб. за счет средств республиканского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 21 июня 2022 года.

«Сохранение объекта культурного наследия - это меры, направленные на сохранение историко-культурной ценности объекта культурного наследия, что позволит замедлить процессы ухудшения эксплуатационных свойств строительных конструкций, восстановить художественный образ и сберечь ценность памятника», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

10 июня 2022