Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам сдают нормативы ГТО

9 июня в спортивном комплексе «Спартак» г. Чебоксары сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

В своих возрастных группах участники смогли проверить уровень физической подготовленности в следующих видах испытаний: бег на 60 м и 2 км (женщины), 3 км (мужчины), метание гранаты.

Наша дружная и сплоченная команда добросовестно выступила на данном мероприятии, успешно выполнила нормативы и поставленные перед ней задачи.

«Сдача норм ГТО – это возможность оценить свою физическую подготовку и выявить ее сильные и слабые стороны, а также активно и спортивно провести время вместе с коллегами», - отмечают сотрудники Госслужбы.

09 июня 2022