Объявлен аукцион на поставку спортивного оборудования и инвентаря

Объявлен аукцион на поставку спортивного оборудования и инвентаря для  спортивно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, вл. 1А на сумму 9 млн. рублей. Заказчиком выступает бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 4» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Подведение итогов состоится 15 июня 2022 года.

Финансирование осуществляется за счет средств республиканского бюджета  Чувашской Республики.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одной из основных задач создания спортивно-оздоровительных комплексов является развитие  инфраструктуры спорта, популяризация массового и любительского спорта  и приобщение населения к регулярным занятиям физической культурой».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  http://zakupki.gov.ru.

09 июня 2022