Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» празднует сегодня свой первый День Рождения!

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» празднует сегодня свой первый день рождения!

Основными целями и задачами Казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» являются: создание инструментов, позволяющих обеспечивать принципы эффективности и обоснованности закупок и способствовать эффективному использованию источников финансирования; централизация закупок для государственных и муниципальных заказчиков Чувашской Республики.

В учреждении работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития с момента ее основания. Они не только передают опыт новым сотрудникам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания и стремятся получить новые.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашего учреждения: Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, дружный коллектив, а также всех тех, кто не равнодушен к деятельности учреждения!

09 июня 2022