Объявлен аукцион на поставку аппаратов искусственной вентиляции легких для нужд медицинских организаций Чувашской Республики

Объявлен электронный аукцион на поставку трех аппаратов искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальных/взрослых пациентов на сумму 7,7 млн. руб. Срок поставки оборудования – с момента заключения контракта в течение 120 календарных дней. Итоги аукциона будут подведены до 16 июня 2022 года.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Обеспечение медицинских организаций современным оборудованием повысит качество и доступность медицинской помощи», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

08 июня 2022