Объявлен аукцион на текущий ремонт Тренькасинской средней общеобразовательной школы Чебоксарского района

Объявлен аукцион на выполнение работ по текущему ремонту с заменой окон МБОУ «Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района.

Начальная цена контракта составляет 2,7 млн. рублей. Источником финансирования является республиканский бюджет Чувашской Республики.

Работы по ремонту должны быть завершены не позднее 1 августа текущего года.

«Установка новых пластиковых окон позволит поддерживать оптимальный температурный режим в школе и придаст ей более современный вид», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

07 июня 2022